Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

В Пензенской области вернули сбежавших из дома подростков

http://img.newsfactor.ru/article/6/5/7/657.jpeg

В Пензенской области вернули сбежавших из дома подростков

В Пензенской области полицейские нашли в Сердобском районе пропавших школьников, которые сбежали от опекуна. Напомним, заявление о пропаже четырех подростков поступило в полицию от жительницы поселка Сазанье, которая является опекуном детей.

Жительница сообщила, что подростки ушли из дома в неизвестном направлении. Полиция организовала полномасштабные поисковые мероприятия. К розыску мальчиков подключились около ста волонтеров, а также служащие воинской части, которая располагается на территории поселка. Сотрудники полиции и добровольцы исследовали все направления, по которым могли пойти ребята.

После двенадцати часов напряженных поисков полицейские обнаружили пропавших без вести в нескольких километрах от места исчезновения - в селе Рощино. Все школьники были живы и здоровы.

Ребята пояснили, что причиной ухода из дома стал конфликт с опекуном - накануне женщина поругала их за совершенный проступок. Подростки направились в сторону села Рощино, где проживает дальняя родственница одного из мальчиков. Подростки были возвращены законному представителю.

Image

Памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» целый полк фашистов в рукопашном бою

Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад.

Toyota привезла на SEMA линейку тюнингованных автомобилей

Вероятно, самым эффектным автомобилем экспозиции Toyota на SEMA станет C-HR R-Tuned, который производитель заявляет как самый быстрый кроссовер в мире

Image

В Свердловской области покупатель волнистого попугайчика зарезал продавца зоомагазина

Об этом сообщили местные правоохранительные органы.

Image

К Кременско-Вознесенскому монастырю потянется больше туристов

В Клетском районе Волгоградской области продолжают восстанавливать старейшую православную святыню - Кременско-Вознесенский мужской монастырь. В планах на 2014 год строительство новой дороги с твердым покрытием.