Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 91,9829
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 100,2432

Рэпер Гуф снова жив

http://img.newsfactor.ru/article/9/9/3/993.jpeg

Рэпер Гуф снова жив

Рэп-исполнитель Алексей Долматов, известный публике под псевдонимом Гуф, был задержан после концерта в ночном клубе "Иксы" в Красноярске по подозрению в употреблении наркотиков. После медицинского освидетельствования во взятом анализе крови были найдены следы кокаина и 9-тетрагидроканнабиноловой кислоты, относящейся к наркотикам каннабисной группы.

Сейчас против Гуфа возбуждено административное производство за потребление наркотиков без назначения врача. Рэперу грозит до 5 тысяч рублей штрафа или арест до 15 суток. Также Гуфа могут обязать принудительно пройти курс лечения от наркозависимости. Руководству ночного клуба, в котором выступал рэпер, будет направлено предписание об устранении нарушения законодательства, сообщает Риа Новости.

Ранее рэпер уже привлекался к ответственности за употребление незаконных наркотиков. В сентябре 2011 года Долматов был задержан в аэропорту Якутска по подозрению в употреблению наркотиков каннабисной группы, следы которых позднее были найдены в его крови. Тогда Гуф отделался штрафом в одну тысячу рублей.

Image

Памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» целый полк фашистов в рукопашном бою

Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад.

Toyota привезла на SEMA линейку тюнингованных автомобилей

Вероятно, самым эффектным автомобилем экспозиции Toyota на SEMA станет C-HR R-Tuned, который производитель заявляет как самый быстрый кроссовер в мире

Image

В Свердловской области покупатель волнистого попугайчика зарезал продавца зоомагазина

Об этом сообщили местные правоохранительные органы.

Image

К Кременско-Вознесенскому монастырю потянется больше туристов

В Клетском районе Волгоградской области продолжают восстанавливать старейшую православную святыню - Кременско-Вознесенский мужской монастырь. В планах на 2014 год строительство новой дороги с твердым покрытием.