Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Янукович рассказал, кто устраивает беспорядки в Киеве

Янукович рассказал, кто устраивает беспорядки в Киеве

Украинский президент в ходе встречи с главами церквей и религиозных организаций заявил, что в беспорядках в центре Киева принимают участвуют радикалы и уголовные авторитеты, приехавшие из-за рубежа.

"Начались радикальные события, и к этому приобщились не только украинцы, но и многие люди, приехавшие из других стран, которые принимали участие в различных региональных конфликтах и находятся в международном розыске", - пояснил Виктор Янукович.

Глава государства добавил, что радикалы прячутся в захваченных зданиях , в частности, в Доме профсоюзов и мэрии, где организованы штабы оппозиционеров. Многих, по слвоам Януковича, удалось задержать еще на подходе к Украине - на вокзалах и в аэропортах.

Напомним, столкновения протестующих с милицией продолжаются в центре Киева с прошлого воскресенья. Нескольк человек уже погибли, ранены сотни.

Image

Памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» целый полк фашистов в рукопашном бою

Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад.

Toyota привезла на SEMA линейку тюнингованных автомобилей

Вероятно, самым эффектным автомобилем экспозиции Toyota на SEMA станет C-HR R-Tuned, который производитель заявляет как самый быстрый кроссовер в мире

Image

В Свердловской области покупатель волнистого попугайчика зарезал продавца зоомагазина

Об этом сообщили местные правоохранительные органы.

Image

К Кременско-Вознесенскому монастырю потянется больше туристов

В Клетском районе Волгоградской области продолжают восстанавливать старейшую православную святыню - Кременско-Вознесенский мужской монастырь. В планах на 2014 год строительство новой дороги с твердым покрытием.