Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 94,3242
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 100,2787

Восьмилетний мальчик спас от пожара шестерых человек, но погиб сам

Восьмилетний мальчик спас от пожара шестерых человек, но погиб сам

Восьмилетний Тайлер Духан из штата Нью-Йорк пожертвовал собой ради спасения родственников. Ребенок погиб в огне, когда пытался помочь дедушке.

Трагедия произошла в минувшие выходные в городе Пенфилд, где ребенок гостил у родственников. Ночью мальчик увидел, что трейлер его дедушки загорелся, и разбудил всех, кто там находился. Шесть человек, в том числе два ребенка четырех и шести лет, сумели выбраться из горящего трейлера. Тайлер вернулся туда, чтобы помочь выйти дедушке, который не мог ходить сам, но не успел спасти его - оба задохнулись дымом.

Выживших госпитализировали с травмами и ожогами различной степени тяжести. Интернет-пользователи, тронутые мужеством маленького Тайлера, объявили о сборе средств на его похороны и на помощь его родным. На данный момент собрано уже более 30 тысяч долларов.

По какой именно причине в трейлере начался пожар, пока неизвестно. Возможно, виновна неисправная проводка. Кроме того, в трейлере не работала пожарная сигнализация.

Image

Памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» целый полк фашистов в рукопашном бою

Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад.

Toyota привезла на SEMA линейку тюнингованных автомобилей

Вероятно, самым эффектным автомобилем экспозиции Toyota на SEMA станет C-HR R-Tuned, который производитель заявляет как самый быстрый кроссовер в мире

Image

В Свердловской области покупатель волнистого попугайчика зарезал продавца зоомагазина

Об этом сообщили местные правоохранительные органы.

Image

К Кременско-Вознесенскому монастырю потянется больше туристов

В Клетском районе Волгоградской области продолжают восстанавливать старейшую православную святыню - Кременско-Вознесенский мужской монастырь. В планах на 2014 год строительство новой дороги с твердым покрытием.