Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704

В сеть вновь «слили» варианты ЕГЭ

http://img.newsfactor.ru/article/9/3/1/931.jpeg

В сеть вновь «слили» варианты ЕГЭ

В интернете появились варианты ответов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по физике, который выпускники должны сдавать в четверг, 6 июня. Как сообщает "Комсомольская правда", накануне было обнаружено четыре архива в формате rar с названиями "Сибирь", "Дальний Восток", "Урал" и "Центр".

Кроме того, как сообщил обнаруживший архивы источник, в каждом из архивов располагается по 6 файлов с заданиями. Также на каждой странице контрольно-измерительных материалов (КИМ) есть информация об авторских правах Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ, указание на 2013 год и надпись о запрете на копирование. Сообщается, что официально пока не подтверждено, подлинные ли эти архивы или нет.

Напомним, 2 июня во время проведения ЕГЭ по математике в интернете было выложено почти 30 фрагментов КИМ. Также сообщалось, что материалы были выложены в Башкирии. 27 мая и перед ЕГЭ по русскому языку в сети также появились ответы, позже 31 мая были выложены ответы по истории, биологии и информатике.

Image

Памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» целый полк фашистов в рукопашном бою

Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад.

Toyota привезла на SEMA линейку тюнингованных автомобилей

Вероятно, самым эффектным автомобилем экспозиции Toyota на SEMA станет C-HR R-Tuned, который производитель заявляет как самый быстрый кроссовер в мире

Image

В Свердловской области покупатель волнистого попугайчика зарезал продавца зоомагазина

Об этом сообщили местные правоохранительные органы.

Image

К Кременско-Вознесенскому монастырю потянется больше туристов

В Клетском районе Волгоградской области продолжают восстанавливать старейшую православную святыню - Кременско-Вознесенский мужской монастырь. В планах на 2014 год строительство новой дороги с твердым покрытием.