Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Белгородский онкоцентр откроется к 2014 году

http://img.newsfactor.ru/article/8/6/3/863.jpeg

Белгородский онкоцентр откроется к 2014 году

К 2014 году в Белгороде должен быть построен онкорадиологический комплекс по проекту частно-государственного партнерства. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства. Как заявил начальник департамента здравоохранения и социальной защиты населения Иван Залогин, есть частный инвестор, который намерен вложить 1 миллиард рублей в строительство центра.

Он подчеркнул, что открытие филиала онкологического диспансера необходимо и во втором по величине городе области - Старом Осколе. Строительство будет проводиться согласно программным документам по развитию здравоохранения. Программа будет реализовываться до 2020 года. Она уже защищена на федеральном уровне, прошла необходимые согласования в Министерстве здравоохранения. Общий объем финансирования из всех источников составит 170 миллиардов рублей.

Image

Памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» целый полк фашистов в рукопашном бою

Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад.

Toyota привезла на SEMA линейку тюнингованных автомобилей

Вероятно, самым эффектным автомобилем экспозиции Toyota на SEMA станет C-HR R-Tuned, который производитель заявляет как самый быстрый кроссовер в мире

Image

В Свердловской области покупатель волнистого попугайчика зарезал продавца зоомагазина

Об этом сообщили местные правоохранительные органы.

Image

К Кременско-Вознесенскому монастырю потянется больше туристов

В Клетском районе Волгоградской области продолжают восстанавливать старейшую православную святыню - Кременско-Вознесенский мужской монастырь. В планах на 2014 год строительство новой дороги с твердым покрытием.