Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609

Полицейские Владивостока задержали лжетеррориста

http://img.newsfactor.ru/article/7/5/1/751.jpeg

Полицейские Владивостока задержали лжетеррориста

Сообщение о минировании квартиры в жилом доме подняло на ноги все оперативные службы Владивостока. Как сообщили в полиции, тревога оказалась неудачной шуткой нетрезвого жителя многоэтажки.

Тревожный звонок поступил на пульт дежурного по городу Владивостоку. Мужчина сообщил, что его квартира может взлететь на воздух. На место сразу выехал наряд полиции.

Стражи порядка выставили оцепление возле подъезда и осмотрели здание по периметру. В этот момент внимание сотрудников правоохранительных органов привлекли крики, доносившиеся из окна квартиры на первом этаже. Выяснилось, что это скандалил хозяин жилища. В тот день он переборщил со спиртным и поссорился со своей женой и сыном. Потом ему показалось, что сын принес в дом взрывное устройство.

Вскоре нарушитель спокойствия и его сын проследовали в отдел полиции. Теперь мужчине грозит ответственность за ложное сообщение о теракте. После окончания разбирательств мужчину отпустили домой. Степень его вины определит суд.

Image

Памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» целый полк фашистов в рукопашном бою

Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад.

Toyota привезла на SEMA линейку тюнингованных автомобилей

Вероятно, самым эффектным автомобилем экспозиции Toyota на SEMA станет C-HR R-Tuned, который производитель заявляет как самый быстрый кроссовер в мире

Image

В Свердловской области покупатель волнистого попугайчика зарезал продавца зоомагазина

Об этом сообщили местные правоохранительные органы.

Image

К Кременско-Вознесенскому монастырю потянется больше туристов

В Клетском районе Волгоградской области продолжают восстанавливать старейшую православную святыню - Кременско-Вознесенский мужской монастырь. В планах на 2014 год строительство новой дороги с твердым покрытием.