Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

ЛДПР за легализацию короткоствольное оружие

http://img.newsfactor.ru/article/6/7/6/676.jpeg

ЛДПР за легализацию короткоствольное оружие

Первый замруководителя фракции ЛДПР в Государственной думе РФ Владимир Овсянников настаивает на легализации короткоствольного оружия. 23 апреля в ходе заседания Госдумы Овсянников высказал мнение, что, не вводя в действие закон, дающий право гражданам покупать короткоствольное оружие, парламентарии обижают общество.

"Я думаю, что не введя в действие закон, определяющий право гражданина покупать короткоствольное оружие, (гражданином), который вменяем, который прошел определенные курсы, не стоит на учете в психдиспансере, не получал никаких штрафов, не привлекался к уголовной ответственности, я думаю, мы этим самым общество обижаем", - заявил Овсянников.

"Я думаю, пора уже пересматривать данные положения по отношению к оружию", - предложил он. "Хватит напрягаться, что, дескать, это оружие может быть направлено во время каких-то массовых беспорядков. Народ никакого насилия не желает", - заверил Овсянников.

Отметим, что в Белгороде объявлен траур по жертвам стрельбы в центре города при налете на оружейный магазин. На Народном бульваре в Белгороде мужчина открыл огонь из ружья по посетителям магазина "Охота", а затем - по прохожим на улице, после чего скрылся на автомобиле. Погибли шесть человек.

Image

Памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» целый полк фашистов в рукопашном бою

Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад.

Toyota привезла на SEMA линейку тюнингованных автомобилей

Вероятно, самым эффектным автомобилем экспозиции Toyota на SEMA станет C-HR R-Tuned, который производитель заявляет как самый быстрый кроссовер в мире

Image

В Свердловской области покупатель волнистого попугайчика зарезал продавца зоомагазина

Об этом сообщили местные правоохранительные органы.

Image

К Кременско-Вознесенскому монастырю потянется больше туристов

В Клетском районе Волгоградской области продолжают восстанавливать старейшую православную святыню - Кременско-Вознесенский мужской монастырь. В планах на 2014 год строительство новой дороги с твердым покрытием.