Около 500 миллионов рублей выделят муниципалитеты на ремонт владимирских дорог

Более 468 миллионов рублей из регионального дорожного фонда получат муниципалитеты Владимирской области на ремонт дорог в границах населенных пунктов в 2013 году.
Как отмечают в региональной администрации, из субсидий, выделенных для муниципальных образований, на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов предусмотрено 278,2 миллиона рублей, на капремонт дворовых территорий многоквартирных домов, а также проездов к ним - 190 миллионов рублей.
Большая часть средств дорожного фонда достанется городам Владимиру (124 миллиона рублей), Коврову (43,8 миллиона рублей), Гусь-Хрустальному (17,1 миллиона рублей) и округу Муром (43,37 миллиона рублей).
Toyota привезла на SEMA линейку тюнингованных автомобилей
Вероятно, самым эффектным автомобилем экспозиции Toyota на SEMA станет C-HR R-Tuned, который производитель заявляет как самый быстрый кроссовер в мире
Как изменится жизнь россиян с ноября 2017 года?
Нововведения в законодательстве и других нормах, которые вступают в силу в ноябре.
В Свердловской области покупатель волнистого попугайчика зарезал продавца зоомагазина
Об этом сообщили местные правоохранительные органы.
К Кременско-Вознесенскому монастырю потянется больше туристов
В Клетском районе Волгоградской области продолжают восстанавливать старейшую православную святыню - Кременско-Вознесенский мужской монастырь. В планах на 2014 год строительство новой дороги с твердым покрытием.