Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Омские модницы готовятся к сезону свадеб

http://img.newsfactor.ru/article/5/2/7/527.jpeg

Омские модницы готовятся к сезону свадеб

С 31 марта по 1 апреля в омском многофункциональном комплексе "Миллениум" пройдёт пятая региональная выставка-семинар праздничной индустрии "Ваша свадьба-2013", объединяющая все предложения от компаний и специалистов по организации праздника.

В выставки программе будут представлены новинки свадебной моды (экспозиция свадебных нарядов, букетов и аксессуаров, банкетных залов, тортов, ювелирных украшений, услуг агентств, салонов красоты, стилистов), информация о возможности организации выездной регистрации заключения брака. Посетители выставки смогут увидеть дефиле свадебных нарядов, экспозицию свадебных лимузинов, получить информацию туристических агентств.

В этом году экспозиция включает в себя раздел "Мир семьи", представляющий комплекс предложений, касающихся обустройства жизни и быта молодой семьи. Кроме того, 31 марта будут организованы консультации для будущих молодожёнов, молодых семей с участием представителей департамента ЗАГС министерства государственно-правового развития Омской области, регионального министерства труда и социального развития.

Image

Памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» целый полк фашистов в рукопашном бою

Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад.

Toyota привезла на SEMA линейку тюнингованных автомобилей

Вероятно, самым эффектным автомобилем экспозиции Toyota на SEMA станет C-HR R-Tuned, который производитель заявляет как самый быстрый кроссовер в мире

Image

В Свердловской области покупатель волнистого попугайчика зарезал продавца зоомагазина

Об этом сообщили местные правоохранительные органы.

Image

К Кременско-Вознесенскому монастырю потянется больше туристов

В Клетском районе Волгоградской области продолжают восстанавливать старейшую православную святыню - Кременско-Вознесенский мужской монастырь. В планах на 2014 год строительство новой дороги с твердым покрытием.