Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

В Перми стали чаще брать кредиты на жилье

http://img.newsfactor.ru/article/1/6/1/161.jpeg

В Перми стали чаще брать кредиты на жилье

В Пермском крае объем ипотечного кредитования превысил докризисный уровень. За январь-декабрь 2012 года жители края взяли 17 892 ипотечных жилищных кредита на сумму более 20,5 миллиардов рублей, что на 53,6 процента больше, чем за аналогичный период 2011 год.

Отметим, объем ипотечного жилищного кредитования превысил докризисный уровень, в 2008 году в Прикамье было выдано ипотечных кредитов на 14 миллиардов рублей.

Всего по итогам прошлого года жителям России предоставлено 688,9 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму более одного миллиарда рублей. В рейтинге субъектов РФ Пермский край по объемам ипотечного жилищного кредитования занимает 13 место, среди регионов Приволжского федерального округа - четвертое место после Татарстана, Башкирии и Самарской области.

Image

Памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» целый полк фашистов в рукопашном бою

Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад.

Toyota привезла на SEMA линейку тюнингованных автомобилей

Вероятно, самым эффектным автомобилем экспозиции Toyota на SEMA станет C-HR R-Tuned, который производитель заявляет как самый быстрый кроссовер в мире

Image

В Свердловской области покупатель волнистого попугайчика зарезал продавца зоомагазина

Об этом сообщили местные правоохранительные органы.

Image

К Кременско-Вознесенскому монастырю потянется больше туристов

В Клетском районе Волгоградской области продолжают восстанавливать старейшую православную святыню - Кременско-Вознесенский мужской монастырь. В планах на 2014 год строительство новой дороги с твердым покрытием.