Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Кировские товаропроизводители отправятся в Иран

http://img.newsfactor.ru/article/1/4/4/144.jpeg

Кировские товаропроизводители отправятся в Иран

Стенды малых и средних предприятий Кировской области будут представлены на стендах выставки "Передовые российские технологии", которая состоится 25-26 февраля в Тегеране.

Участие в выставке предприятий Кировской области обеспечивается АНО "Центр поддержки экспорта" при финансовой и организационной поддержке регионального департамента развития предпринимательства и торговли в рамках областной целевой программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кировской области" на 2010-2014 годы.

Отмечается, что 2012 году в работе аналогичной выставки приняло участие 54 российских компаний и организаций из различных субъектов РФ. Стенды выставки посетили представители более 1000 иранских компаний и организаций.

Интерес российских производителей к иранскому рынку вызван неплохими экономическими показателями государства. Основными приоритетами выставки 2013 год станут ICT, новые материалы, биотехнологии, энергетика, нанотехнологии, машиностроение. Российским компаниям будет предоставлена возможность провести презентации, которые посетят руководители и специалисты профильных иранских министерств и ведомств, что будет способствовать прямым контактам сторон и скорейшему выходу на практические результаты.

В выставке примут участие представители кировских товаропроизводителей, которые на протяжении последних трех месяцев представляли свою продукцию заочно на постоянно действующей экспозиции российских экспортеров "Россия-Экспо-Иран".

Image

Памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» целый полк фашистов в рукопашном бою

Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад.

Toyota привезла на SEMA линейку тюнингованных автомобилей

Вероятно, самым эффектным автомобилем экспозиции Toyota на SEMA станет C-HR R-Tuned, который производитель заявляет как самый быстрый кроссовер в мире

Image

В Свердловской области покупатель волнистого попугайчика зарезал продавца зоомагазина

Об этом сообщили местные правоохранительные органы.

Image

К Кременско-Вознесенскому монастырю потянется больше туристов

В Клетском районе Волгоградской области продолжают восстанавливать старейшую православную святыню - Кременско-Вознесенский мужской монастырь. В планах на 2014 год строительство новой дороги с твердым покрытием.