Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Брянский губернатор уволил чиновника за срыв сроков сдачи объекта здравоохранения

http://img.newsfactor.ru/article/1/1/7/17.jpeg

Брянский губернатор уволил чиновника за срыв сроков сдачи объекта здравоохранения

Губернатор Брянской области Николай Денин уволил директора регионального Управления капитального строительства. Причиной столь радикальной меры стало нарушения сроков строительства и сдачи в эксплуатацию детского онко-гематологического центра в Брянске.

Согласно плану сдачи объекта, запустить медицинский центр было необходимо до Нового года. Стоить отметить, что строительство объекта началось в 2007 году и сроки его сдачи периодически менялись и продлевались.

23 января 2013 года губернатор лично побывал в недостроенном онко-гематологическом центре. После посещения было принято решение уволить руководителя Управления катального строительства Брянской области Александра Ёшина.

На данный момент центр к сдаче не готов, там ведутся отделочные работы. Однако в полном объеме заключены договоры на поставку необходимого медицинского оборудования. Губернатор, изучив обстановку лично, потребовал от чиновников до 28 января представить новый план сдачи объекта с точной датой.

Image

Памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» целый полк фашистов в рукопашном бою

Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад.

Toyota привезла на SEMA линейку тюнингованных автомобилей

Вероятно, самым эффектным автомобилем экспозиции Toyota на SEMA станет C-HR R-Tuned, который производитель заявляет как самый быстрый кроссовер в мире

Image

В Свердловской области покупатель волнистого попугайчика зарезал продавца зоомагазина

Об этом сообщили местные правоохранительные органы.

Image

К Кременско-Вознесенскому монастырю потянется больше туристов

В Клетском районе Волгоградской области продолжают восстанавливать старейшую православную святыню - Кременско-Вознесенский мужской монастырь. В планах на 2014 год строительство новой дороги с твердым покрытием.